Пятница, 19.04.2024, 22:29
Petrjak.at.ua
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Политика [4]
Авто новости [9]
Наука и техника [2]
Разное [9]
Софт [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Май » 26 » Новинки Geely
03:19
Новинки Geely

На 20-м киевском автосалоне появились три новинки компании Geely – это кроссовер GX7, а также хэтчбеки А-класса LC и LC Cross.
Модель GX7 имеет габариты - 4541 / 1833 / 1673 мм и колесная база 2661 мм, такие размеры позволяют простор и комфорт для пяти пассажиров. Автомобиль имеет трансформируемый салон с большим набором комплектации, такой как комбинированная кожа, ABS+EBD, парктроник и другие. В разработке кузовного дизайна участвовали итальянские специалисты.
При первом появлении Geely GX7 (Джили GX7), публика увидела в дизайне кузова полную копию Toyota RAV4, но если внимательно присмотреться, то имеется много отличий, которые имеют азиатский стиль, свойственный моделям китайского производителя. Интерьер отделан недорогими материалами, но специалисты уже уделяют внимание качеству сборки, что может порадовать покупателя.
На украинский рынок кроссовер может выйти уже в текущем году. Журналисты InfoCar.ua имели возможность протестировать GX7 на полигоне Geely в Китае.

Хэтчбеки А-класса Geely LC и Geely LC Cross, давно известные автолюбителям , как Panda и Panda Cross, которые эксплуатируются в Китае и Европе и отличаются экономичностью и компактными размерами так же были представлены на стенде.
На Киевском Международном Автосалоне представлена первая модель Geely с автоматической коробкой передач, как седан, так и хэтчбек, будут комплектоваться АКПП. Модель называется Emgrand EC7.
В рамках 20-го, юбилейного автосалона SIA состоялась украинская премьера обновленного лифтбэка Chery Amulet, впервые представленного в Китае осенью 2011 года под лозунгом «Safe and Save» (с англ. «безопасность и экономичность»). Правда, продажи автомобиля в Украине начнутся только в конце лета.

Для более обновленного вида автомобиля Chery Amulet , дизайнеры переработали переднюю часть автомобиля, это фары, решетку, бампер и т. д. В задней части изменен бампер, для удобства открытия багажника.
Преобразился и интерьер автомобиля. Главным образом изменения коснулись рулевого колеса, функциональные кнопки на котором в топовой комплектации расположены иначе, чем прежде. Кроме того, Amulet получил иную панель приборов, сочетающую в себе красную и синюю подсветку для лучшего считывания показаний приборов и бортового компьютера.
В передней подвеске Chery Amulet установлены стойки McPherson. Задняя подвеска независимая с гидравлическими амортизаторами, на поперечных рычагах, передние тормоза дисковые, задние - барабанные.
14-дюймовые колесные диски, системы ABS+EBD и тканевая обивка сидений. Две подушки безопасности, камера заднего вида и цветной 7-дюймовый дисплей установлены на более дорогих моделях.
На Chery Amulet установлен двигатель ACTECO-SQR477F, который выдает мощность 109 л.с. имеет объем 1,5 л. Максимальную мощность и крутящий момент 140 Нм двигатель развивает при 4500 об/мин. Коробка передач механическая, пятиступенчатая.
Еще одной новинкой стенда Chery на SIA’2012 стало новое поколение седана класса «С» - Chery E5. На данной модели изменены фары,радиаторная решетка, задние фонари, багажник. Передняя панель в салоне изготовлена ведущими международными производителями.
В Украине Е5 должна появиться в июле. Двигатель на этой модели будет объемом 1,5 л, мощностью 109 л. с. соответствующий экологическим стандартам Евро-4. Chery E5 оснащен многорычажной независимой подвеской, системами активной и пассивной безопасности ABS + EBD.
Если стать участником МММ2012, можно подать заявку куплю машину тойота
Категория: Авто новости | Просмотров: 927 | Добавил: gaingak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Архив записей

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех бесплатно
  • Мир развлечений
  • Авторский блог
  • Форум
  • Без смс и регистрации подборка фото девки в чулках
  • . www.kinotostream.com filme streamen Germany

    Block title
    Мой платный хостинг Хостинг «Джино»
    -->

    Календарь
    «  Май 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Счетчик


    Copyright MyCorp © 2024Счетчик тИЦ и PR