Пятница, 29.03.2024, 16:42
Petrjak.at.ua
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Политика [4]
Авто новости [9]
Наука и техника [2]
Разное [9]
Софт [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 12 » И снова о назначении пирамид — Скрытая история
17:29
И снова о назначении пирамид — Скрытая история
Пирамиды находят практически на всех континентах. Пожалуй, только в Антарктиде и Австралии их нет, да и то сказать наверняка трудно. Официальная точка зрения на предмет использования пирамид заключается в том, будто пирамиды — это огромные гробницы царствующей знати. Но вот какая неувязка при этом возникает: количество всяких фараонов, царей и прочих властителей намного превышает количество найденных пирамид.
гараж академика янгеля в Владимире.

Например, в Теотиуакане (древняя Мексика) имеются лишь три пирамиды, а число правящих здесь владык наверняка было больше трёх. Лишь в Египте наблюдается соответствие одного другому. Но зато в Египте имеется другая загадка, связанная с пирамидами: слишком большое несоответствие технологии строительства сохранившихся до наших дней построек и не сохранившихся. Есть семь пирамид Египта, которые сложены из массивных каменных блоков без связующего раствора между ними, и только эти пирамиды сохранились до наших дней: это три самых известных пирамид Гизы (Хеопса, Хефрена и Микерина), пирамида в Медумне, две пирамиды отца Хеопса фараона Снофру (Красная и Ломаная) и почти растащенная на строительство современных зданий пирамида в Абу-Роаше.

Все остальные пирамиды строились из глиняных кирпичей на связующем растворе и почти полностью разрушились за прошедшие тысячелетия. Что касается ступенчатой пирамиды Джосера, она в своей основе сложена из таких же массивных каменных блоков, как и семь перечисленных выше пирамид, но снаружи выложена глинянными кирпичами на связующем растворе. Поэтому создаётся впечатление, что Джосер использовал для своего погребального сооружения какое-то древнее строение, но отреставрировал его так, как позволяла технология того времени (то есть довольно примитивно).

Итак, для чего же использовали пирамиды в то далёкое от нас время? Вполне возможно, что эти чудеса света строились не с одной какой-то целью, а с несколькими, может быть даже с многими. В данной статье я расскажу лишь об одной цели строительства и использования пирамид, не затрагивая другие, но цели исключительно важной даже для нашей эпохи, а уж для того отдалённого времени и подавно: эта цель — власть. Но прежде надо немного углубиться в квантовую физику.

Есть в квантовой физике такое понятие: физический вакуум, который раньше называли эфиром. Учёные давно пришли к выводу, что физический вакуум — это не пустота, но очень сложная структура, формирующая пространство Вселенной и обладающая некоторой энергией, однако она не фиксируется нашими органами чувств и потому кажется нам пустотой. Согласно общепринятым представлениям, физвакуум (или эфир) напоминает кипящую пену: каждое мгновение из него под влиянием виртуальных гамма-квантов выбиваются пары частица+античастица, которые затем аннигилируют (то есть снова уходят в физвакуум) и дают при этом виртуальные гамма-кванты, а те выбивают из вакуума новые пары частица+античастица и так до бесконечности. Таким образом, можно условно считать, что квант эфира состоит из связанных между собой частицы и античастицы, то есть из диполей разноимённых зарядов. А у такого диполя есть интересное свойство: в неоднородном электрическом или магнитном поле диполь всегда движется в сторону максимальной напряжённости. Если теперь мы сформируем нужное неоднородное электрическое поле в пространстве, входящие в кванты эфира разноимённые заряды слегка разойдутся в стороны и квант превратится в диполь, а под влиянием неоднородности поля он начнёт двигаться. Иными словами, возникнет поток эфира подобно струе воздуха или воды. При этом, такой поток взаимодействует не с самими материальными предметами, а с полями (гравитационным и электромагнитным) и взаимодействует лишь при неравномерном движении. А в случае равномерного движения он проходит через материальный предмет как через пустоту без всякого взаимодействия. И вот теперь можно возвратиться к пирамидам.

итальянская мебель

Блоки пирамид изготавливали в основном из известняка, но некоторые блоки делались из гранита. Кроме того, все пирамиды без исключения возводились на скальном основании, в котором также присутствовал гранит. Этот минерал состоит из кварца, слюды и полевого шпата. А у кварца есть такая особенность: если тонкую кварцевую пластинку сжать, на её противоположных гранях возникнут разноимённые заряды, то есть в пластинке возникнет электрическое поле (этот эффект называют пьезоэффектом, а создаваемое им электричество — пьезоэлектричеством). Таким образом, пирамида своим давлением на основание формирует в основании электрическое поле за счёт пьезоэффекта. А треугольная форма пирамиды ведёт к тому, что поле под пирамидой становится сильно неоднородным с максимальной напряжённостью прямо под вершиной. И в итоге в основании формируются эфирные потоки, направленные со всех сторон горизонтально к точке максимальной напряжённости поля. В этой точке отдельные потоки сталкиваются друг с другом, разворачиваются на 90 градусов и дальше летят вертикально через тело пирамиды, выходя из её вершины наружу.

Этот факт появления каких-то энергетических потоков над пирамидами прекрасно известен нашим военным. Впервые они столкнулись с этим явлением во время очередной арабо-израильской войны, когда наши лётчики случайно оказались над пирамидами. В этот момент в самолётах отказало всё электронное оборудование и пилоты лишь чудом сумели посадить забарахлившие машины. А вот для израильтян всё кончилось намного хуже. Два их самолёта, оказавшись над пирамидами Гизы, полностью потеряли управление и рухнули в пески. Пилоты при этом погибли. Кстати, в самом Египте строжайше запрещают летать над пирамидами. Подобные энергетические образования фиксируют также военные радары над пирамидой, построенной уже в наше время москвичом Александром Голодом недалеко от Осташково (это самый исток Волги из Селигера). Такое воздействие пирамид на пролетающие мимо самолёты объясняется достаточно просто: формируемый пирамидой эфирный поток воздействует на любое материальное тело и тянет его за собой, в том числе он тянет за собой электроны в проводах аппаратуры, то есть наводит паразитные токи в электронике и та перестаёт работать. И вот тут мы подошли к самому интересному: а что происходит, если такой поток эфира пропустить через человека?

Как бы ни ополчились на меня сейчас скептики, атеисты и материалисты, но я неоднократно на собственном опыте и примере убеждался, что у человека есть душа (энерго-информационное поле, энергетическая матрица, ментальная субстанция и т.д.). И она полностью подчинается законам физики. В частности, поток эфира может воздействовать на неё в случае своего неравномерного движения. А внутри пирамид такой поток движется именно неравномерно (ускоренно) просто по причине постоянного уменьшения проходного сечения тела пирамиды с высотой. Когда человек засыпает внутри пирамиды, связь между его душой и физическим телом ослабевает настолько, что оказываемого эфирным потоком воздействия становится достаточно для выталкивания души из тела наружу. Иначе говоря, человек освобождается от оков физического тела и в таком состоянии приобретает уникальнейшие способности: может летать, проходить сквозь любые стены и потолки, устанавливать телепатический контакт с любым нужным ему человеком и (самое главное) получать обширнейшую информацию по самым главным вопросам и проблемам мироздания. Такое моё заявление многим покажется невероятным, но факты говорят именно об этом. В своё время Наполеон, будучи в Египте с военной экспедицией, решил переночевать в пирамиде. А наутро он вышел оттуда потрясённый до глубины души, но никому до самой смерти не рассказал, что же именно с ним в пирамиде произошло. Уже в наше время известный эзотерик Друнвало Мелхиседек в книге «Древняя тайна цветка жизни» описывал свой опыт выхода из тела, когда он добился разрешения от египетского правительства провести одну ночь в пирамиде. Об этом же писал в своих воспоминаниях продюсер документальных фильмов о египетских тайнах американец Борис Расен.

А вот тот факт, что такие способности телепатии, телекинеза и стремительного полёта возникают в состоянии свободного астрального тела (так называют душу в эзотерике), я знаю на собственном примере. Конечно, у меня нет пирамид ни в моей квартире, ни даже в городе, где я живу. И я выхожу в астрал иным путём, чисто психологическим, то есть через работу с собственной психикой. Но когда я оказываюсь вне тела, в этот момент я могу одним усилием мысли ломать очень прочные предметы, подключаться телепатически к своим соседям и в мгновение ока перелетать за тысячи километров (это всё у меня уже было и не один раз). Но самое главное состоит в том, что я начинаю получать обширнейшую информацию о самых глобальных вопросах, то есть я получаю знание. А любое знание при желании можно трансформировать во власть (знакомо такое выражение «Знание — сила»?). Вот для этой цели, как я думаю, и строились в старину пирамиды: чтобы через них освободиться от оков физического тела, приобрести могущественные способности и знания, которые затем трансформировать во власть. То есть пирамиды оказываются инструментами знания и власти. А власть стоит очень дорого и ради неё древним жрецам было не жалко затратить десятки тысяч часов труда и человеческих жизней.

Те сохранившиеся до наших дней египетские пирамиды из каменных блоков строились именно для этой цели и задолго до начала классической истории. Какой именно цивилизацией они строились — я не знаю. Но затем произошла сильнейшая катастрофа на Земле. Царствующая верхушка была уничтожена катаклизмом и остались лишь немногочисленные рядовые граждане, которые через тысячи лет дали начало нашему витку истории, но при этом ничего не знали о предназначении пирамид. В их памяти остались лишь смутные воспоминания о том, что пирамиды как-то связаны с потусторонним миром (а мир астрала — это и есть потусторонний мир, куда мы все уйдём после смерти физического тела). Иначе говоря, классические египтяне стали воспринимать пирамиды, как гробницы. И стали хоронить в них своих фараонов, строя им подобие пирамид из глинянных кирпичей на связующем растворе. Но эти новоделы из-за низкой технологии не выдержали испытание временем и дошли до наших дней в форме расплывшихся глинянных холмов. А фараоны Хеопс, Хефрен, Микерин, Снофру и Джосер просто использовали старые постройки в качестве своих гробниц, присвоив им свои имена (своеобразный плагиат древности).

И.Прохоров.

 

Показать свое творчество своим друзьям и большому количеству пользователей интернета, которые интересуются искусством написания уникальных произведений на любые темы, возможно благодаря таким сервисам, как "Я писатель". Так же можно прочитать произведения лучших писателей, оставить свой отзыв и поделиться опытом в создании своих произведений.

На данном сайте можно ознакомиться с произведениями на такие темы , как художественные, религиозные, мистические, научные, фантастические и другие. Короче говоря, это сообщество для писателей и читателей.

 

Категория: Разное | Просмотров: 1470 | Добавил: jesik | Теги: Пирамиды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Архив записей

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех бесплатно
  • Мир развлечений
  • Авторский блог
  • Форум
  • Без смс и регистрации подборка фото девки в чулках
  • . www.kinotostream.com filme streamen Germany

    Block title
    Мой платный хостинг Хостинг «Джино»
    -->

    Календарь
    «  Март 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Счетчик


    Copyright MyCorp © 2024Счетчик тИЦ и PR